ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ничего никому уж нельзя объяснить. И уже никогда никому не понять. Лишь возьми мою боль поцелуем своим, Помоги страшной пытки страданья унять…
Я не сошел с ума, мир так стар и мал, Что его делить нет больше смысла. Нет, ты возьми себе, все, что на Земле. Мне оставь простор небесной выси!
Жизнь и смерть – всего лишь два мгновенья. Бесконечна только наша боль…
Откуда я пришел, не знаю, Не знаю и куда уйду.
Похоронят, зароют глубоко, Бедный холмик травой порастет, И услышим: далёко, высоко На земле где-то дождик идет.
Едва ли смерть тебе подскажет Зачем на свете ты живешь.
Смысл жизни лежит за пределами жизни. (Смысл жизни лежит вне её)
Нас больше нет — стоит ли жить В мире крещенном огнем?
Не выразить словами всей скорби и печали, В сердцах и памяти Вы (ты) с нами
Сердце любило, сердце забыло… Всё кончается смертью всё кончается сном.
Погребальный звон По твоей душе колоколов.