ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Сынок! Как больно расставаться, Не слышать слов, не видеть глаз, Но ты всегда в душе у нас…
Ты устал от этих лиц, От чужой, неискренней земли. Боль тупая бьет в висок. Дню мучений выпал срок…
Хватит храбриться, участь у всех нас одна: Самоубийство это уже не война.
Я подавлю глухую злобу, Тоску забвению предам. Святому маленькому гробу Молиться буду по ночам.
Только небу известно Всё о нашем сиротстве И о боли, что связана Клятвой молчания.
Жизнь прошла в одиноко, в разлуке, И прожить её снова нельзя!
«Ты — маленький мальчик, я — девочка: мы Дорогою будем шалить. Надень же (ты — рыцарь) мой шарф кружевной!» Я молча ей подал букет… Молочной и ровной, холодной волной Луна омывала паркет.
Завидев хладный камень сей, Задумайся, мил человек! От жизни счастья взять успей — Ведь скоротечен век.
Душой, как ясный день, она была светла
Горя от утраты не измерить, Слез и боли сердца не унять.
Весь я соткан из огня, Я лучистый факел дня, В дымке утренней рожден, К светлой смерти присужден.