ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Гряди Господи Иисусе!
Боль, только боль До конца честна со мной. Лишь она бывает сладкой, Но все чаще злой.
Его отпели бури и ветра, Морская пена саван соткала.
Здесь тот, чье имя помнят и моря, и океаны!
И умер он в борьбе бесплодной, Никто его не разгадал; Никто порывов не узнал Души любящей, благородной…
Потом главой припал он к изголовью: Последняя свершалася борьба, И сам Спаситель отпустил с любовью Послушного и верного раба.
Есть каждый час, исполненный смыслом Есть нервная суета. И кто-то уйдёт, а кто-то станет под пули, но не предаст.
Судьба — беда или счастливый случай, Иль жизнь, иль смерть, Как Бог решит за нас… А он к себе уносит самых лучших, Кого так не хватает нам сейчас.
Нерасторжимы наши имена!
Ты меня научил Не бояться страданий, Уходить, не дождавшись Аплодисментов.
Высоко в небесах, Где нет боли, и нет слова «страх», Там сбываются сны, и находится мир наших грёз.