ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Сам Бог с ними будет Богом их!
Я отпраздновал светлую смерть, Прикоснувшись к руке восковой. Остальное — бездонная твердь Схоронила во мгле голубой.
Она ушла, она зовет меня во мрак. Уходит боль, уходит страх, Пусть будет так!
Споспешествовал ему/(ей) Бог!
Я буду молчать и смотреть на горизонт, в ту точку, где земля сходится с небом. Все меняется, все течет, но одно навсегда остается неизменным…
Иль, полным благодатной силы Цветку расцвесть в руке творца, Чтобы скорбящих у могилы Родные врачевать сердца?..
Вечность смотрит в глаза Тянет вниз, не дает вздохнуть… Может все это зря? Но так долог был этот путь.
Придет пора преображенья, Конец житейского пути…
Благодаря тебе мир стал чуточку светлей (с тобою) мир стал чуточку теплее (теплее, ярче, добрее…)
Я верил тебе, А сейчас, Я верю судьбе – Свет погас, Ведь солнце зашло Для меня навсегда!
Господи спаси меня!