ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Моя надежда на обигование, данное от Бога нашим отцам!
Тебя не вырвут у меня. Навек я твой, а ты моя!
Жизнь — череда моментов. Так живи согласно цели каждого отдельного мгновенья!
Сынуля, наш родной, любимый. Как рано солнышко погасло для тебя. За что жестоко так накfзаны судьбою? Унес ты сердце наше навсегда. Живем надеждой встречи мы с тобою.
Все трудней бежать — полжизни ты отдал бы, Чтоб забыть тот бой за спиной.
Из вереницы траурных дат Этот день, Только этот день, Плачет…
Эти слезы невольно Я роняю в тиши. Вспоминать все так больно! Если сможешь, прости!
Но память, как и смерть неистребима, Как дождь ночной по черноте стекла. Кровавыми осколками рубина Она на дно хрустальное текла.
Моя нелепая больная жизнь не оборвется на надрывной ноте. Я буду постепенно таять И уходить… как всё уходит.
Нет горя сильней, Нет горя страшней, Чем раньше себя Хоронить сыновей…
Ты сделал всё, что мог, И нет твоей вины, Что ночь быстротечна И даже вечности мало, Чтоб быть с тобой.