ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Добро дело содела о Мне!
С нами кpестная сила!
Лишь под землей Становишься собой
Я жду… Здесь есть место и для тебя!
Есть счастье лишь на пару мгновений И горе, что будет всегда. Одно утешение — друг, который Никогда не предаст.
Ты рано из жизни ушла, Но память оставила вечную
Ты зачем ушел, родной, Спать в земле сырой? Ты зачем меня оставил Маяться одной?;;
Возьми свой меч, развей мой страх – Мы не нужны богам! Игрушкой у судьбы в руках Быть не пристало нам!
Ты рано ушел от нас, наш любимый. Унес наше счастье и радость.
Все будут одинаковы в гробу. Так будем хоть при жизни разнолики!
Я верил тебе, А сейчас, Я верю судьбе – Свет погас, Ведь солнце зашло Для меня навсегда!