ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Он успел по благословению Господа! (XXXIII.16).
Я один навсегда , Так жесток небесный дар, Жизнь забыла, смерть не ждет У своей черты.
Холод сковал тело моё сотней цепей.
Пусть неизбежен жизни круг, Пока же он не завершился, Мы помнить будем о тебе И мыслями с тобой делиться.
О смерть! твое именованье Нам в суеверную боязнь: Ты в нашей мысли тьмы созданье, Паденьем вызванная казнь!
Отец наш небесный, благослови! Я хочу умереть во имя любви.
Пускай мои слезы в дождь превратятся, А стоны с ветром сольются.
Промчится времени поток, Размыв твой подвиг, как песок. Твой дом разрушен, И ты не нужен Никому – Спи и жди новую войну!
Выхожу из тьмы!
Мне кажется я все вижу, Но не могу проснутся.
О смерти обожает видеть сны