ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Бог избавит душу мою от власти преисподней (XLVIII.16).
Любить — это так глупо: Всё получилось не так, как хочется. Лезут холодные, Скользкие щупальца в мир одиночества. Калечат и ранят, и сердце сжимают вежливой ложью, Но мы же не станем холодными, скользкими тоже!
И роса, и слеза Пеленою на глазах. В черной заводи колодца Бродит яркая звезда…
Жизнь направляется знанием смерти
Под холодный шепот звезд Мы зажгли последний мост, И все в бездну сорвалось. Свободным стану я От зла и от добра.
Память его во всяких устах будет сладка, как мед!
Солнце, мне кажется, ты устало светить. Солнце, мне кажется, ты просто устало. Ляг скорей в облака, отдохни. Я поправлю тебе одеяло.
Я была еще вчера полезна Ближнему — теперь уж не могу! Смерть одна желанна и любезна — Пулю я недаром берегу…
Покой везде царит!
В каждом стебле Земли Слышу шорохи лет…
Здесь рок послал безвременный мне сон, Но я не мертв, хоть и опущен в землю: Я жив в тебе, чьим сетованиям внемлю, За то, что в друге друг отображен.