ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я ухожу, придет другой
Теперь ты здесь, ты сидишь за столом, И тебя допустили к руке. Но в этой квартире ты всего лишь гость. Ответь, разве это было нужно тебе?
Свет мой! Путеводная нить ты моя! За собой ты ведёшь К той, что я никогда не смогу позабыть!
Господь был с ним, — и во всем, что он делал, Господь давал успех!
Я тоже жил наперекор.
Спасибо, родной (родная), что ты был (была). Низкий поклон тебе И наша память.
Жизнь — такая пустая и глупая шутка…
Кровавым был исход. Природа слезы льет, Но все Жнеца челны Вперёд устремлены.
Удивленья достойны поступки творца! Переполнены горечью наши сердца: Мы уходим из этого мира, не зная Ни начала, ни смысла его, ни конца…
Мой милый друг! Как жаль, что мы расстались. Ведь только вместе счастье обрели. И ты ушел так безвозвратно, Оставив боль, тоску моей души.
Помедли, смерть! Не дай в могилу Во мраке ночи мне сойти. При блеске дня хочу я миру Сказать последнее прости!