ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я здесь не одна… (не один) А в обществе звезд
Как легкомысленно и щедро Дарит обещания свои весна. Сулит так много светлых дней, Но этот больше не вернется к нам…
Наши слезы опоздали на целую жизнь…
Господи, со Святыми упокой!
Кто любит Родину, Идет умирать молча
Небеса… манят и ждут меня.
Там, высоко, среди звезд в безграничном просторе, Над облаками, над ливнями и снегопадами Две отдаленные тайные обсерватории И между ними незримая хрупкая радуга…
Теперь ты бредёшь дощатым полом запертых дверей. Ты помнишь голоса своих бывших друзей.
Память его/(ее) довека в благословении!
О слезы, о слезы! несчастных отрада! Чрез хладную землю катитесь к нему, На грудь упадите бесценного брата И горе мое передайте ему!
И доживу хоть до ста, Моя напасть, Не налюбуюсь досыта, Не нацелуюсь всласть.