ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Чтобы спокойно встретить смерть, не упусти свою жизнь!
Здесь приятнее мечтать. здесь как-то легче… Ведь расстоянье до луны — не бесконечно…
Как хочется кричать от боли, Что нет тебя на свете боле!
Жизнь прожита в согласии с добродетелью
Ничего не боюсь и не грущу, Потому что теперь я одна из них, Потому что, делая что хочу, Забываю все в тот же самый миг.
Я — первый Бог, что обречён Жить под землёю, Видеть агонию и боль Творений рук моих.
Одним цветком земля беднее стала, Одной душой богаче стали небеса. Ты в этой жизни с нами был так мало! (При жизни с нами ты была так мало!) Но память о тебе в сердцах у нас всегда.
Спокойно ложусь я, и сплю: ибо Ты, Господи, один даешь мне жить в безопасности! (IV.9).
Смысл жизни в бессмыслице смерти.
Спи спокойно, страдалец несчастный, Под покровом холодной земли! Бог простит твой поступок опасный/(ужасный) За добро и страдания твои.
Вы жизнь нам в этом мире дали, В другом покой вы обрели. Ушли, оставив след печали, Порывы/(приливы) скорби и тоски.