ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Человек большой души, Родной и любимый, Ты с нами.
Жизнь — чудный дивный дар, что дорогого стоит!
Благоволишъ еси Блаже младенцу приити к тебе, болезнь родителей Сам облегчи, яко всемудрый и человиколюбивый!
Учил ценить, а не оценивать, На мелочь жизнь не разменять, Любить людей и в бога веровать. Ты многое сумел нам дать! (Как много ты сумел нам дать!)
И вспомнил обо мне Господь, — и вот Душа во мне взметнулась, как зарница, Все озарилось.
Здесь каждому разрешено Стать первым или вторым.
Но я могу изменить ход событий, Ведь это одна из моих же историй. Можно бездонную пропасть залить Ласковым, тёплым, тропическим морем.
Что б я смог осилить страх, Что б смог песней выткать грусть Вечной памяти в сердцах И, быть может, я вернусь.
И мне казалось, что моё окно открыто для всех. И мне казалось, будто я иду вверх, Я мерил время по дням. Мне было легче, пока я верил песням и снам.
Все звёзды и океаны, и все звёзды и радуги В горе и в радости всегда быть вдвоём И умереть в один, взявшись за руки, Не пожалев ни на миг ни о чём.
Свет в твоём окне Снова утолит меня волной печали, Дымом по воде Отлетит молва, как в осень обвенчали.