ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ушел/(ушла) в мир, где ни злобы, ни лжи,- лишь покой.
Вас на земле не будет больше никогда, Но Вы нам дали жизнь, взрастили И здесь оставили как Ваше продолжение.
Вот и всё, что ты нам завещала, Да еще узнали мы потом, Что давно ты бедным отдавала, Что добыть умела ты трудом.
Уходя, вам скажу, что не все суета!
Смотрит на мир с дивных высот, Но не вступает с ним в спор.
Мы будем драться, чтобы жить За тех, кто первым был убит, Враг словно призрак без лица, Мы будем драться до конца.
Что можно построить такими руками ? Но я делала всё, что могла: Высекала узоры на камне И плавила из стекла.
Жизнь была шуткой жестокой и злою, Расстаться с нею мне вовсе не жаль.
И сердцу больно, и горю нет конца.
Тебя, мой друг, не обессудь Хочу с собой я взять, Но может стать смертельным путь. Ты должен сам решать.
Печаль у синих этих вод Помедлит с горькой, смутной думой, Вздохнет — и тихо отойдет… Безумец! Разве твой приход Смутит могилы сон угрюмый!