ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Усни, беспокойное сердце!
Остановило время бег и боль всю душу сжала, Ушел из жизни человек, каких на свете мало.
Не узнавай, куда я путь склонила, В какой предел из жизни перешла. О друг, я все земное совершила, Я на земле любила и жила.
Смерть стоит того, чтобы жить
Аз в путь мой шествую; но память творите о мне с песнию: аллилуиа!
Господь один водил его! (XXXII.12)
Окончил/(а) жизнь, всецело положившись на Господа!
Пусть солнце согреет тебя лаской и любовью, Вешняя трава станет мягким ковром, Дождь прольется очищающим плачем, А чистый снег покроет все белым саваном.
Как рано ты ушла… От века и доныне Тебя нам не забыть.
Ушёл из жизни ты так рано, Из сердца не уйдёшь ты никогда.
Льется грусть с небес дождем метеоритным.