Не рисуйте надгробий и плит над могилкой моей, Не любил и при жизни когда что-то давит на грудь. Пусть растёт там трава и на ветке поёт соловей, Чтобы путник уставший мог сесть и чуть-чуть отдохнуть.
Ты рядом, и все прекрасно: И дождь и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты был на свете. Мы рядом, а ведь могли бы Друг друга совсем не встретить…