ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Комета яркая над сутолокой/(суматохой) жизни.
Нет больше горя, чем горечь от утраты.
Теперь ты здесь, ты сидишь за столом, И тебя допустили к руке. Но в этой квартире ты всего лишь гость. Ответь, разве это было нужно тебе?
Сыночек милый наш, прости За все земные твои муки. Прости, что нет тебя, а мы живем, Глотая слезы горькие разлуки.
Господи Иисусе Христе, осени его тихим светом спасения
Мне звезда упала на ладошку — Маленький любимый человек. Жалъ, что прожил ты совсем немножко, А любви оставил нам на век…
И там у седьмой звезды Ты стань снова молодым.
Там, где жила мечта, Умирают в слезах цветы. Жизнь без тебя пуста, — Увы, не вернешься ты!
Я изнемог от мук веселья, Мне ненавистен род людской, И жаждет грудь моя ущелья, Где мгла нависнет, над душой!
Пейте на здоровье и для вас потом Наступит вечное веселье.
Пусть мне неведом путь- Об этом позабудь. Я слышу — ветер нам поёт И за собой зовёт.