ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Когда-то и тебе придется смеяться или плакать, вспоминая свои надежды.
Нет боли, страха и смятенья На милом личике твоём — Улыбка робкая на нём И кроткое недоуменье. Как непривычно ты молчишь… Дыханье смерти не коснулось Тебя — и ты не ужаснулась, Ты словно прилегла и спишь.Спи, ……………!
Еще не вечер!
Как по весне теряют сок березы — Так по тебе все наши боль и слезы…
Никто о том не покрушится, И будут (я уверен в том) О смерти больше веселиться, Чем о рождении моем…
Благословение погибавшего приходило на меня, и сердцу вдовы доставлял я радость! (XXIX.13)
УШЕЛ ОТ НАС ТЫ ОЧЕНЬ РАНО, НИКТО НЕ СМОГ ТЕБЯ СПАСТИ. НАВЕКИ В НАШЕМ СЕРДЦЕ РАНА ПОКА МЫ ЖИВЫ С НАМИ ТЫ.
Мертвым оставь покой, Действуй, пока живой.
Память о вас вечна в наших сердцах.
Но в один момент Ужаснулся свет…
Я видела это во сне, Как цветы умирают в огне, Пепла лёгкого лепестки Распадаются на куски.