ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Жизнь — такая пустая и глупая шутка…
Всё молила ночь в ступе не толочь Пепел да золу отпетых.
Там, где жила мечта, Умирают в слезах цветы. Жизнь без тебя пуста, — Увы, не вернешься ты!
Зачем и кому это нужно? Кто послал тебе смерть недрожащей рукой? Беспощадно, так люто, так зло и бездушно Кто пустил тебя в Вечный Покой?
Я сижу и не знаю, что делать, Ощущениями пьяна я. Слушаю музыку ветра И музыку странного сна.
Я шел против ветра, я шел напролом В мир нездешних и вольных людей.
Не бойся с дороги сбиться, Иди через темный лес. С тобой ничего не случится, Я здесь.
Тебе больно идти, Тебе трудно дышать, У тебя вместо сердца Открытая рана. Но ты всё-таки делаешь Ещё один шаг Сквозь полынь и терновник К небесам долгожданным.
Я жить хочу! — кричит он, дерзновенный. Пускай обман! О, дайте мне обман!
Смерть не властна над тобой, Пока на свете есть любовь!
Тихо, лиcтья, не шумите… Маму с папой не будите. Пусть спокойно спят они.