ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Жизнь – вредная штука. От нее все умирают.
Каждый из нас верен земле, В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час. Небо горит, мы танцуем в огне. Остановите нас.
И я остаюсь на перекрёстке пока. В моих неподвижных зрачках отражается вечность, Окаменев, в бездну свой взгляд устремив. И даже если взорвётся весь мир — я не замечу.
Из сердца все на свете лица Не выжгут твоего лица.
Гряди Господи Иисусе!
Время потерь вьется печаль храня, В книге смертей будет глава моя.
Бог был с ним!
До срока и судьба, и жизнь — одно и то же. Но час пробьет, и жизнь судьбою назовут.
Плоть моя успокоится в уповании; ибо Ты не оставишь души моей в аде! (XV.9, 10).
Господи! Прими дух мой с миром!
Любимой матери/(бабушке)… Спасибо за чудесные мгновения!