ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Время промчалось, и смерть беспощадную Тебе подослали года. (или Тебе подослала судьба.) Но нашу жизнь и любовь безоглядную Мне не забыть никогда!
Все звёзды и океаны, и все звёзды и радуги В горе и в радости всегда быть вдвоём И умереть в один, взявшись за руки, Не пожалев ни на миг ни о чём.
Так в вечность смотрят — Мирно и бесстрастно. (Тихо, мягко и покойно.) (эпитафия под фотографией покойного)
Я знаю: есть конец у всех дорог Я знаю: есть конец у всех мелодий Струится между пальцами песок Я чувствую, как всё уходит…
Еще вчера в нем кровь текла, Дышала грудь, душа жила… Застыла кровь, жизнь замерла, И где душа, куда ушла?
Да сотворит Господь милость и истину с тобою!
Пребывай же в блаженном сне.
Мой милый друг! Как жаль, что мы расстались. Ведь только вместе счастье обрели. И ты ушел так безвозвратно, Оставив боль, тоску моей души.
И изыщут творившие добро воскресение жизни. (5,29)
Я о земном упомню и в раю…
Помнить красные дни богатырских побед, Знать, как с нечистью свет борется. На Великую брань поднимать первоцвет, Присягать Пресвятой Троице!