ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Это был лишь обманчивый сон.
Грустно? Утри слезу. Тихо? Лети в грозу. Видим, как внизу Стелется под нами… Вековой, лес стеной… А за ним рождаются рассветы.
Оставив позади тревоги и сомнения, Трагедии и катастрофы, Обо всём позабыли.
Страдал он в жизни много, много, Но сожаленья не просил У ближних, так же как у бога, И гордо зло переносил.
Каждому свои пути, Каждому свой час. Смерть ровняет по себе Нас.
Ты всегда в памяти нашей.
Господи! чтобы мни прозреть…
Ты в жизни всё успеть хотел, Но песню счастья не допел… Под этим небом голубым Наш дорогой, любимый мальчик Остался вечно молодым.
Во свете Твоем, Господи, мы видим свет! (XXXV.10).
Господь даст благо, и земля наша даст плод свой! (LXXXIV.13).
Нет… Не ушли, а в детях повторились.