ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты существуешь, — и это чудо: это и есть жизнь!
Как быть, если рухнули мечты, Если никому не нужен ты В мире боли и обмана?
Что-то новое в пении птиц, Значит, нам прошлое не вернуть назад!
Здесь все тайны останутся в вечной сохранности
Мы очень тебя любим, наша доченька. Ну почему тебя так рано скрыла ноченька
Многое еще не поздно!
Нет ближе милее и роднее человека, имя которого — Мама…
Любезные и согласные в жизни своей, не разлучились и в смерти своей! (2 кн. Царства 1.23).
Нет… Не ушли, а в детях повторились.
На Тебя, Господи, уповаю, да не постыжусь вовек. (LXX.1).
За меня невеста отрыдает честно, За меня ребята отдадут долги, За меня другие отпоют все песни, И, быть может, выпьют за меня враги.