ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Суть жизни — самого себя найти!
Спи, мертвый, с богом! Тревожить не хочу тебя Ни в помыслах, ни в слове строгом
Оно умерло… Разве я могу возвратить его? Я пойду к нему, а оно не возвратится ко мне!
Ты, словно тень, растворилась в темноте, Алый шарф застыл на стуле, как вчерашний день.
Он дел великих не творил, не всем такая слава. Он просто человеком был и этого не мало!
Дорогой, милой маме. Да будет воля твоя.
Господь один водил его!
Казалось, вот-вот полетишь Лишь крылья оперил, Но крылья сломались И нам не оплакать потери…
Небеса… манят и ждут меня.
Как эту боль перенести, Когда на части сердце рвется?! И не вернуть, и не забыть, Лишь с болью жить нам/мне остается.
Умер он в доброй старости, Насыщенный жизнию, Богатством и славою…