ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Смерть есть всему успокоение.
Бог заступник мой, Бог мой, милующий меня! (LVIII.18).
И кто в избытке ощущений, Когда кипит и стынет кровь, Не ведал ваших искушений — Самоубийство и любовь.
Совершенствовал жизнь…
Конец! Как звучно это слово, Как много — мало мыслей в нем; Последний стон — и все готово, Без дальних справок…
Мне край этот мил- Нет боли и слёз.
Разве жизнь – лишь одна суета, Стресс, надрыв, напряжение сил, И забвеньем покроют года Сиротские звезды могил?
Любил — с тех пор, как был любим. Судьбина их соединила, А разлучит — одна могила!
Мальчик больше жить уже не будет, Он не знает, что такое жить!
Ветхий храм разрушить, Греть надеждой души, И увидеть Солнце…
За смерть ему Бог воздаст