ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Праведные дела не забываются!
Это был случайный ожог И земля ушла из-под ног. Ты пепел, я пепел.
Нет… Не ушли, а в детях повторились.
И бурные смирял он страсти, И было у него во власти Больную душу как-нибудь На миг надеждой обмануть!
Ты спрашиваешь меня, в чем смысл жизни. Но ты и есть тот, к кому обращен вопрос.
Вечно будет о тебе слеза матери, Грусть отца, одиночество брата, Скорбь бабушки и дедушки.
На границе самоконтроля прожитый вдох Оставил выжженную степь.
Не слышно голоса родного, не видно добрых, милых глаз Зачем судьба была жестока? Как рано ты ушел(ла) от нас.
Память его/(ее) довека в благословении!
Я не люблю безнадежности спин, Верю в энергию лиц. Против движенья шел один, Нарушив условность границ.
Что остается, кроме бессмысленного камня, если неясен замысел ваятеля?