ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Покой нам только в жизни снится
Мое СЕГОДНЯ в жертву вашему ЗАВТРА
Вставай, мы пришли за тобой, Оставь этим стенам покой, Гроза бьет по крыше крылом.
Мой путь будет в сотню раз длинней, Но не виню ни черта, ни бога — За все платить придется мне
Мне непонятны людские страдания, Чувства даны тем, кто слаб, кто умрёт.
Лучше быть дважды мертвым, чем истлеть в плену.
Все время в суетных делах, Среди бумаг и хлама. А здесь то в солнце, то в снегах Могила мамы.
Ангел смерти будет здесь, когда начнется бой…
Тихо, без плача, зарыли И удалились все прочь, Только луна на могилу Грустно смотрела всю ночь.
Ты у меня одна, словно в ночи луна… Словно в степи сосна, словно в году весна… Нету другой такой, ни за какой рекой, За океанами, дальними странами…
Странствуя между мирами, Ты хранишь в себе память О каждом моём воплощении. И в назначенный час Мы узнаем друг друга По первому прикосновению, Где бы ты ни был, Кем бы ты ни был.