ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Нет никакого “завтра”, есть только вечное “сейчас”.
Ведь нет преград меж ей и нами — Вот отчего нам смерть страшна!
Жить, чтоб сгореть, И сгореть, чтобы жить, Не заблудившись во тьме…
Я один навсегда , Так жесток небесный дар, Жизнь забыла, смерть не ждет У своей черты.
Где бы ни был я, везде, как тень, со мной — Мой милый брат, отшедший в жизнь иную, Тоскующий, как ангел неземной, В своей душе таящий скорбь немую, — Так явственно стоит он предо мной.
Яко младенец незрелый от матерных обятий, ныни. якоже птенеииь скоро отлетелъ еси и к еоздателю всех избегали еси!
Потом главой припал он к изголовью: Последняя свершалася борьба, И сам Спаситель отпустил с любовью Послушного и верного раба.
Обошёл я все три моря — Много чуда повидал, Повидал я много горя, Только душу не продал.
Пусть живущих страсти душат, Требуя ответа. Боже, упокой их души У предела света.
Ты для меня была звездой… Но встанет солнце…
Небеса… манят и ждут меня.