ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Жизнь была шуткой жестокой и злою, Расстаться с нею мне вовсе не жаль.
Теперь, как ребенок, учусь жить\+\Один/(одна, сам, сама), без тебя.
На братских могилах не ставят крестов, Но разве от этого легче?
Чёрные руки жестом умелым Ловко сплетают смерти мотив, Но Белый Сокол молнией белой Тучи разгонит, жизнь возвратив!
Я бросаюсь в реку времён, Пусть она меня унесёт. Всем течениям вопреки Разлучить с моим естеством, Я вернусь из этой реки Обновлённым другим существом.
Как капли росы на розах, На щеках наших слезы. Спи спокойно, милый (милая). Все тебя мы помним, любим и скорбим.
Не повернуть реки вспять, Не повторить новый восход
Всем бы их вся, да всяко некия спасу!
И гром молнией сверкнёт, И тьму светом обернёт, И вновь ветер нам вернёт Потерянные души.
Вера есть знание смысла человеческой жизни.
Льется грусть с небес дождем метеоритным.