ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Жизнь — чудный дивный дар, что дорогого стоит!
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят!
Мы бы могли Стать чище снегов Если б знали радость стужи — Вьюгой над землей лететь.
Мне никогда не войти в этот сад: В нем нет цветов для меня
За смерть ему Бог воздаст
Слишком медленно тянется время, Я боюсь не дождаться рассвета, Да и что он изменит, если темно внутри…
В тот роковой и страшный миг, Наверное, ты крикнул — «МАМА…»! Ни зов твой, ни последний крик Услышать не могла, не знала… Прости сынок, что не сумела я отвести беду твою.
Мир и теперь продолжает жить, Радуясь и любя. Но как смириться, отныне как быть Нам без тебя?;;
Где ты, последний терн венца, Освобождающая мука Давно желанного конца?
Не тебя, не меня, Здесь меня больше прежнего нет.
Тебя вырвала смерть, не спросив. Как жить дальше и хватит ли сил? Папа, муж, ты был нами любим. Помним, любим и вечно скорбим…