ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Жизнь — такая пустая и глупая шутка…
Царь мира воскресит нас, умерших за его законы для жизни вечной! (II кн. VII.9).
Я иду навстречу заре, Я так этому рад. Я иду навстречу заре, Чтобы вновь увидеть закат.
Спи, доченька, спокойно. Свой короткий путь Прошла ты радостно и честно. Я тебя взрастила, но не сберегла. А теперь могила сбережет тебя.
Возвратятся избавленные Господом! (XXXV.10)
Так есть и будет — поколенья Родятся, вырастут, умрут… И нас, и вас, и это время Века из памяти сотрут
Со духи Праведных скончавшихся душу раба Твоего, Спасе, упокой, сохраняя его во блаженной жизни, яже у Тебе человиколюбче!
Смерть казалась лучшим выходом
Отлетала в свистопляс, воротиться не успела, Спохватилась горевать, как зарыли в снег.
Я о земном упомню и в раю…
Память о нем бессмертна; она признается и у Бога и у людей!