ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Жизнь — такая пустая и глупая шутка…
Вот ушел и я от тщетности бытия (Вот ушла и я)…
Любим тебя и в памяти нашей всегда ты жива.
Пусть два лёгких облака Станут одним Где-то на краешке неба.
Пусть на моём напишут пьедестале: Грешил он много, но его читали.
В прошлом ответа ищу невозможного…
Лишь в смерти скорбный час душа свободу обретает.
Голоса грозы все громче, все трудней дышать На свободу просится душа!
Ты отомстил за груз нелюбви прошлых лет
Пока земля не заставит нас спать, Мы будем босиком танцевать по углям, Но все же летать.
Дорогой, любимой, единственной от ———