ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Дороже не было тебя, И никогда уже не будет!
Если сердце болит от тоски, Если слёз переплакано море, Разве можно в четыре строки Передать боль утраты и горе.
Эй, вы! Я же хотел добра!
Что-то устал я… Ну-ка прилягу… Всё кончается смертью, всё кончается сном.
Жизнь прожита в согласии с добродетелью
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется Жизнь…
Мне край этот мил- Нет боли и слёз.
Я рано принял, но поздно внял, Что значит радостью жить, Ловить обманы в глазах менял, И постараться простить.
Только смерть превращает жизнь в судьбу.
Человек, сохрани непреклонность души Между бурных теней этой здешней дороги, И волнения туч завершатся в тиши, В блеске дивного дня, на лучистом пороге, Ад и рай там оставят тебя, без борьбы, Будешь вольным тогда во вселенной судьбы.
Живым — это лишь остановка в пути, Мёртвым — дом.