ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Да будет воля Твоя!
И ты наш юный, наш печальный уходишь прочь. Привет тебе, привет прощальный шлем в эту ночь.
Спасибо тебе, мой ясный, за то, что ты был на свете!
В ночи погаснут огни, И я у Бога спрошу, За что считаю я дни, За что свой крест я ношу!
Как странно бывает, Но даже нежность порою Нам причиняет боль.
Жизнь — вечность, смерть — лишь миг…
Так как собственной смерти отсрочить нельзя, Так как свыше указана смертным стезя, Так как вечные вещи не слепишь из воска, — То и плакать об этом не стоит, друзья!
Я свободен, словно птица в небесах. Я свободен, я забыл, что значит страх. Я свободен, с диким ветром наравне. Я свободен, наяву, а не во сне.
Как ваше вечное молчанье Нам безошибочно понять?
Сохрани мое фото на книжной полке, Там я в старом пальто, с сигаретой во рту. Через миг разорвусь на осколки И наполню собой пустоту.
О сердце тихое мое, Сожженное в полдневном зное, — Ты погружаешься в родное, В холодное небытие.