ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Вы не ушли, хоть преданы земле. Вы вечно живы в памяти любимых!
Под землей я не буду бездомней, Чем была я на этой земле.
Что искупит в этом мире Эти две последних, медленных слезы?
Ты умерла… Смирились грозы. Я поминутно видел слезы И часто смех твой вспоминал.
Вся жизнь закончилась с тобою, Нет жизни ни у нас, ни у тебя. Ушло из жизни самое родное, Любимый сын, любимое дитя.
Там, внизу, горел асфальт От сбитых с неба звезд. Мне хотелось ветра, Чтобы бил наотмашь и насквозь.
И видел я, как руки костяные Моих друзей сдавили — их не стало Не стало даже призраков и теней… Туманом облачился образ смерти…
Пусть ушла беда, Сбылась мечта, Но в сердце пустота Не исчезнет никогда!
В этой реке слишком много слез, но их поглотит Океан…
Тяжелая болезнь тебя сломила, ушел из жизни, не живя, Родной, любимый наш сынок, как трудно жить нам без тебя.
Только умер, вновь я жив, Чуть шепчу в колосьях нив, Чуть звеню волной ручья, Слышу отклик соловья.