ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Всё имеет свой конец, своё начало
Прощай, мой дом, Я здесь чужой. Так стало тихо в нём, Когда не слышен голос твой!
Без друга лучше дни влачить И к смерти радостней клониться, Чем два удара выносить И сердцем о двоих крушиться!..
По ночам бредить луной да перечить сну, Да глядеть солнцу в лицо, как в глаза друзьям.
Блажен человек, который на Господа возлагает надежду свою! (XXXIX.5).
Помышляя о Боге своем, он действовал от всего сердца своего, и имел успех!
Но время пришло, и нет больше желаний…
Сын/сыночек (имя), ангел наш! Судьба нас наказала. Тебя не стало возле нас, Греть солнце перестало.
Разлука сжигает душу, печалью меня тесня. Я выпил бокал страданья, он в горе подлил огня. Никто мне руки не подал, не поддержал меня, Пока еще есть возможность, радуйся свету дня…
Ты трагически погиб, Не простившись с нами. Вспоминаем мы тебя Горькими слезами…
Смотри, как ветры собирают в стаи самых усталых, Как поднимают и кружат над Распятием листья.