ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Вот и моя последняя песня спета…
О, темный, темный, темный путь, Зачем так темен ты и долог? О, приоткрывшийся чуть-чуть, Чтоб снова запахнуться, полог!
Горя от утраты не измерить, Слез и боли сердца не унять.
Все трудней бежать — полжизни ты отдал бы, Чтоб забыть тот бой за спиной.
Смотрит на мир с дивных высот, Но не вступает с ним в спор.
Это был мой самый удивительный сон.
На землю с неба звезды смотрят мирно/благосклонно глазами близких, кто покинул нас.
Было сказано много слов, Было много путей к спасенью…
Вот если б здесь, где я стою, Одной могилой меньше было!
Небо — моя обитель!
Дороже не было тебя, И никогда уже не будет!