ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Воину без страха и упрека
Жил (жила, жили) достойно, честно, Скромно и без самозванства.
Ты к нам приходишь с ароматом трав, В сиянии ярких звезд. Ты всюду с нами в наших снах И в каплях наших слез….
Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.
Их лица совсем молодые, Но души изломаны, души болят.
И как только всё исчезнет под водой Уходи и не оглядывайся назад. Я стану одинокой морской звездой В коралловых небесах.
Свет сияет на праведника! (XCVI.11).
Земной твой путь Уставлен был шипами. Небесный путь украшен Будет пусть цветами.
Как трудно подобрать слова, Чтоб ими нашу боль измерить. Не можем в смерть твою поверить, Ты с нами будешь навсегда.
Горит вавилон и дым настигает луну. Идут корабли ко дну, исполняя пророчество. Сходят с орбиты сотни небесных светил. И у меня впереди сто лет одиночества…
Давай помолчим… Мы так долго не виделись!