ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Разлука была недолгой
Подскажите, как её забыть… Знаю, вместе не дано нам быть. Мы чужие — мы огонь и лёд, И меня здесь вряд ли кто поймёт.
Никто о том не покрушится, И будут (я уверен в том) О смерти больше веселиться, Чем о рождении моем…
Помоги и спаси, сбереги и укрой, Мягким снегом меня занеси, погляди на меня, Вот я весь (вся) пред тобой, о, Господь, подари мне покой.
Мы то всего вернее губим, Что сердцу нашему милей
Здесь и сейчас надолго, на века, Я растворился/(растворилась) в землю и деревья. Бог ведает, как истина близка За тайной гранью даты погребенья.
Мечтать о счастье так смешно, Когда все в жизни решено.
И умер он в борьбе бесплодной, Никто его не разгадал; Никто порывов не узнал Души любящей, благородной…
Отведи меня туда, Где сосны и скалы, Где горизонт всегда Так ослепительно чист. Где нас встретит покой, Где никто не найдет нас, Где ласкают Тетиву радуг золотые лучи.
Жизнь утомила меня. Смерть, наклонись надо мной! В небе — предчувствие дня, Сумрак бледнеет ночной… Смерть, убаюкай меня
Вольному — воля, Спасённому — боль. Вот он я, смотри Господи!