ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Без отчаяния к жизни нет и любви к жизни
Господь неба и земли даст тебе радость вместо печали твоей. Ты был очень дорог для меня…
Ждет нас долгий путь, Страшно? Не обессудь. Трудно? Упорным будь, Чтобы стать сильнее!
Тех, кто принял бой, Смертью не унять!
Ты упал со стоном, опаленный высотой, На земле рожденный, снова должен стать землей.
Что-то устал я… Ну-ка прилягу… Всё кончается смертью, всё кончается сном.
Кем был/(а) я, судить тебе. Кто есть ты — отвечать тоже тебе!
Вечность смотрит в глаза Тянет вниз, не дает вздохнуть… Может все это зря? Но так долог был этот путь.
Мрачный пейзаж мне открылся — Ночь или день? Тут не понять. Смысл исчез, испарился. Где мне теперь его отыскать?
«Крушение надежд» напишут на моем могильном камне
Какие мне найти слова, Чтобы услышать ты могла Моей души признание? И на какой струне сыграть, Чтобы могла ты прибежать, Как прежде, на свидание?