ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я ищу свободы и покоя! Я б хотел забыться и заснуть!
Вечная ночь, там, где был свет…
В сердцах у родных ты живая как прежде. Скорбящею болью, врезаясь в гранит. Пусть светлая память о нашей надежде Покой её свято в веках сохранит.
Серебром озер да грозой небес, Засияла жизнь в острие меча.
Две силы есть — две роковые силы, Всю жизнь свою у них мы под рукой, От колыбельных дней и до могилы, — Одна есть Смерть, другая — Суд людской.
На жизненном пути нездешних наслаждений Искать, и требовать, и помнить смертный час, Для неба на земле, средь горя и мучений, Прожить всегда в добре, для ближнего трудясь.
На Бога уповаю, — не боюсь! (LV.12).
Любимому, родному — за доброту, любовь твою, наш дар последний…
Тебе, Единому, Неповторимому, склоняем головы свои.
В твоих глазах угас незримый свет, уста навеки отзвучали, ты самый дорогой наш человек, в сердцах ты жив и мы в печали.
Он/она отправился(лась) в рай