ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Их разлучила жизнь, но смерть соединила. Две чистые души теперь в одной могиле…
Что тебя доконало, сердешного? Ты за что свою душу сгубил? Ты захожий, ты роду нездешнего, Но ты нашу сторонку любил:
Трудно, трудно, брат, трехмерной тенью В тесноте влачить свою судьбу!
Ты рядом, и все прекрасно: И дождь и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты был на свете. Мы рядом, а ведь могли бы Друг друга совсем не встретить…
Наш бренный мир задуман Им, Как царство света и покоя. Наш мир и должен быть таким, Но где вы видели такое?
Дай ответ — Зачем прошёл я сотни световых лет?
Я так боюсь ты не услышишь, Как громко бьётся моё сердце. Я так боюсь, что эти искры В тебе не смогут разгореться.
Кто из нас прав — Не нам решать. Я еду в обратную сторону, А ты ложись спать.
Мы налету срывали вечность
Жажда жить сушит сердца до дна…
Смотри, близится финал, Этот век все силы растерял.