ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
На братских могилах не ставят крестов, Но разве от этого легче?
Пусть живущих страсти душат, Требуя ответа. Боже, упокой их души У предела света.
Вечные сумерки здесь, Нет ни друзей, ни врагов Там ветра нет, там странный замок стоит На краю времени!
УШЕЛ ОТ НАС ТЫ ОЧЕНЬ РАНО, НИКТО НЕ СМОГ ТЕБЯ СПАСТИ. НАВЕКИ В НАШЕМ СЕРДЦЕ РАНА ПОКА МЫ ЖИВЫ С НАМИ ТЫ.
Окунаясь в святая святых
Жизнь направляется знанием смерти
На дне души схоронена глубоко Прошедших лет безумная любовь; Она без слез уснула одиноко, И тихо спит, и не проснется вновь.
По мне ударяют железным прутом, Но я камень — холодный и твёрдый гранит, Я падаю, не разбиваясь потом, Мне не больно — я делаю вид.
Все будут одинаковы в гробу. Так будем хоть при жизни разнолики!
Душа моя будет рядом. Твои сновидения До рассвета охранять.
Я слышу — смерть стоит у двери, Я слышу — призвук в звоне чаш…