ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Мы то всего вернее губим, Что сердцу нашему милей
Спрячь меня навеки, темная вода… Ты хочешь отдать все, но этого – мало… Тебе так хочется слез, а их не осталось…
Мы умираем с каждым днем.
Тихо ушел я… Но шума наделал, Горы проблем нерешенных оставил! В Мир, раскаленный и так до предела, Новых зачем-то поленьев добавил.
Я свидетель Стремления вниз.
Добро и знания, посеянные тобой, Взросли в душах твоих последователей.
Лишь у немногих есть мужество, устав от бремени жизни, добровольно найти смерть.
Так, от начала времен, Солдату дана благодать, С Богом надежнее жить, С Богом легко умирать.
Тебя уж нет, а мы не верим, В душе у нас ты навсегда, И боль свою от той потери, Мы не излечим никогда.
Мир померк, потускнел без тебя. Нет теперь маяка/маяка вдали. Ты прости, наш сынок дорогой, Что тебя не смогли мы спасти.
Приветами, встающими из гроба, Сердечных тайн бессмертье ты проверь. Вневременной повеем жизнью оба, И ты и я — мы встретимся — теперь!