ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Спасибо за то, что ты жил (жила)
Разлука была недолгой
Смерть обращает жизнь в судьбу.
Пускай меня обхватит целый ад, Пусть буду мучиться, я рад, я рад, Хотя бы вдвое против прошлых дней, Но только дальше, дальше от людей.
Тебя, мой друг, не обессудь Хочу с собой я взять, Но может стать смертельным путь. Ты должен сам решать.
Мы уходим друг за другом, Не сказав последних слов, Открываем дверь без стука В храм летящих облаков.
Не забывай меня, любимый, За расставанием будет встреча, Вернемся оба — я и ты.
Сквозь улыбки встреч, через боль потерь От себя к себе открываем дверь. Тот, кто разом сжёг за собою мост, Продолжает путь в окруженье звезд.
Жизнь обитает где-то между вопросами и ответами. В молчании её нет.
Не жди Страшного суда! Он вершится каждый день.
Он в белом гробике своем Лежал, усыпанный цветами; Деревья тихо под окном Качали темными ветвями.