ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты память счастья, Что умчалось прочь.
Не в днях прошедших твоя жизнь, А в днях, что в памяти оставил…
Ты ещё девочкой была, Такой наивной и забавной, Такой загадочной и странной… Ты в розовых мечтах жила.
Я умираю, не сделавши ничего, что эти люди злостно выдумали на меня! (XIII.43).
Ты хотел всегда во всём быть только первым. Ты хотел всех удивить. Ты хотел держать свой звук на голом нерве. Ты хотел не так, как все, здесь некого винить.
Да прольется на тебя вечный свет благодати, ибо и при жизни ты освещал/(а) путь всем нам!
Мой милый друг! Как жаль, что мы расстались. Ведь только вместе счастье обрели. И ты ушел так безвозвратно, Оставив боль, тоску моей души.
На крепко сомкнутых губах Улыбка кроткая застыла, И что-то радостное было В его младенческих чертах.
Нет сил, ни плакать, ни молиться, Боролся ты за жизнь, что было сил.
Понимаю, что просьба тщетна, Поминают — поименитей! Ну, не тризною, так хоть чем-то, Хоть всухую, да помяните!
Любовь к тебе, родной сынок, Умрет лишь вместе с нами. И нашу боль, и нашу скорбь Не выразить словами.