ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
И скучно, и грустно, И не кому руку подать.
Я молился на тебя, Я смотрел в твои глаза, Словно звёзды в небесах Мне сияли они.
Сегодня в небе только ночь, и я пою ей.
Ты, Господи, помилуй меня и восставь меня! (XL.11).
Мир меняется, Жизнь кончается.
Мы здесь сегодня, А завтра будем там.
Тебя не вырвут у меня. Навек я твой, а ты моя!
Нет сил, ни плакать, ни молиться, Боролся ты за жизнь, что было сил.
Тихо, без плача, зарыли И удалились все прочь, Только луна на могилу Грустно смотрела всю ночь.
Его сгубила жажда жизни.
Он имел весьма добрую славу. (Имела весьма добрую славу).