ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Земли минутный поселенец, Земли минутная краса, Зачем так рано, мой младенец, Ты улетел на небеса? Зачем в юдоли сей мятежной, О ангел чистой красоты, Среди печали безнадежной Отца и мать покинул ты?
Я не верил, что я мёртв, Я слышал брань и плачь. Видел, как над телом там внизу, Шаманил старый врач.
Полусвет, полумрак — Тайна перехода от росы до огня. Сквозь туман тянется к небу земля, Клином птиц в дорогу кличет меня.
Ныне упокоихся ……….. и преложихся кьживоту: Господи, слава Тебе! К тихому пристанищу Твоему притек вопиюте: возведи от тли живот мой, Многомилостиве!
Слова и слезы бессильны передать, Всю глубину нашего горя.
Добро дело содела о Мне!
Ты ушел(ла) из жизни слишком рано, нашу боль не выразят слова. Спи, родной(ая), ты наша боль и рана, но память о тебе всегда жива.
Отлетает душа-печаль Птицей серою в дым небес.
С собой нас увлекает Божество К неведомой, но благодатной цели.
И после смерти мне не обрести покой
Я словно б мертв, но миру в утешение Я тысячами душ живу в родных сердцах Всех любящих, и, значит, я не прах, И смертное меня не тронет тленье.