ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Твой голос уж не зазвучит И песней дивной не зальётся, От радости не засмеётся, Рассерженно не закричит.
Северную стать верного меча, Как завет впитал вековой гранит — Гневом не пылать, не рубить с плеча Да преумножать то, чем славен скит.
Весь этот мир в тебя вонзился Летящей огненной стрелой.
Страдал он в жизни много, много, Но сожаленья не просил У ближних, так же как у бога, И гордо зло переносил.
Теперь, как ребенок, учусь жить\+\Один/(одна, сам, сама), без тебя.
Их разлучила жизнь, но смерть соединила. Две чистые души теперь в одной могиле…
В такой веселый светлый день Как можно быть таким несчастным?
Уже не зреть мне светлых дней Весны обманчивой моей!
Здесь, в долине скорби, в мирную обитель Нас земля приемлет
Под холодный шепот звезд Мы зажгли последний мост, И все в бездну сорвалось. Свободным стану я От зла и от добра.
Нет никакого “завтра”, есть только вечное “сейчас”.