ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Как трудно подобрать слова, Чтоб ими нашу боль измерить. Не можем в смерть твою поверить, Ты с нами будешь навсегда.
Обстоятельства разделяют нас, Но принять это я не могу.
Зачем родился ты на свет, Когда лишь ранняя могила Тебя ждала? Какая сила В ночь превратила твой рассвет?
Бог воскресил Господа, воскресит и нас святою своею!
Спи спокойно наш папочка, вечный тебе покой, И мы твои милые дети, стоим у могилы с тоской.
Непредсказуемы пересеченья И разветвления наших дорог. Мы расстаёмся на несколько жизней, Чтобы однажды столкнуться в холодном метро.
Что с нами будет через неделю — Ведает только аллах.
Кончилась жизнь земная, все силы угасли в тебе. Прощай же, родная, любимая, вечная память тебе.
Нет! лучше в темную могилу Унесть безвременно с собой, Чем променять на сон отрадный И честный труд, и честный бой И незаметно в тине смрадной, В грязи увязнуть с головой!
Я Всадник Из Льда Надо мной Мерцает звезда, Но весной Лёд тает всегда, Только я никогда!
Вы/ты также грусть оставили(оставил/оставила) в наследство Любящим детям своим!