ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Стою, наклонясь, над твоею могилой, горючей слезой поливая цветы. Не хочется верить, родной наш, любимый, что в этой могиле находишься ты
Поздно мы любим, мама , поздно.
Вы жизнь нам в этом мире дали, В другом покой вы обрели. Ушли, оставив след печали, Порывы/(приливы) скорби и тоски.
Дни нашей жизни сочтены не нами.
Мы даже в смерти ищем смысла, Хотя его и в жизни нет!
Выбор смерти на свой риск и страх. Битва за жизнь Или жизнь ради битв, — Все в наших руках.
Говорят- всё проходит, кроме одиночества…
Лежу я, как посредник, тут, А где-то вновь и вновь бои идут. Араб, что справа, русский и еврей — Чего-то ожидают от души моей.
Но только ветер дробит рассветы, Словно звезды прибой, А значит, мне путь держать к ответу, Чтоб стать снова собой.
Но память, как и смерть неистребима, Как дождь ночной по черноте стекла. Кровавыми осколками рубина Она на дно хрустальное текла.
На пути в мир незыблемых истин, Где каждый поступок осмыслен.