Ты так любил людей, родное небо, Ты жить хотел, ты добрым был для всех. И горько сознавать, что ты так мало прожил, Ушел от нас, оставив нам печаль и слезы.
Но где-то есть тот дом, где мы всегда будем желанны, А в этом доме тот, кто всегда нас поймёт и простит. И где-то есть хирург, что сотрёт все эти шрамы, И извлечёт все пули у нас из груди.
На перекрёстке солнечных дорог Мне было трудно дышать, Я заблудился, я устал и мне хотелось бежать. И мне казалось, будто рядом вода. Я слышал шелест волны. И кто-то там, за горизонтом ждал. Он или ты?