ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Прости прости что не долю били, прости прости что не смогли помочь
Мы будем драться, чтобы жить За тех, кто первым был убит, Враг словно призрак без лица, Мы будем драться до конца.
И зло, и благо, — тайна гроба. И тайна жизни — два пути — Ведут к единой цели оба. И все равно, куда идти.
О смерть! твое именованье Нам в суеверную боязнь: Ты в нашей мысли тьмы созданье, Паденьем вызванная казнь!
Я на огромных качелях качаюсь — Падаю вниз и в небо взлетаю. Верю тебе безрассудно и слепо, Не отпускай меня больше, Небо.
Спасибо, родной (родная), что ты был (была). Низкий поклон тебе И наша память.
Сменяют друг друга шторма и штили, Безумствуют вихри космической пыли, Меняется мир — и лишь я остаюсь неподвижной.
Господь часть моя, говорит душа моя, и так буду надеяться на Него! (III.24).
Придавили груди мне крышкой гробовою, Заковали рученьки медные замки.
Но день придет — и стихнет клевета, И вместо криков озлобленья, В тот день великий возрожденья, Услышит дух поборника Христа Толпы людской благословенья!
Вот она, эта точка, откуда следует посмотреть на жизнь!